Raymond ZOTTO (France, XXème siècle) Flacon... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Raymond ZOTTO (France, XXème siècle) Flacon en verre soufflé ovoïde couleur citron, à décor partiellement sablé, et sou bouchon goutte d'eau. Signé sous la base. H : 14 cm Diam : 8 cm