Lot n° 48
Estimation :
300 - 400
Alain GUILLOT (France, né en 1948)
Grand... - Lot 48 - Eve
Grand flacon en verre soufflé à décor polychrome sur fond orange, quadrillé d'un liseré noir, et son bouchon dans le même esprit.
Signé et numéroté L.22.71 sous la base.
H : 26 cm
Diam : 12 cm