Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (France,... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (France, XXème siècle) Flacon boules en verre soufflé à décor abstrait polychrome sur fond jaune orangé, bouchon transparent. Signé et daté 1993 à la base. Provenance galerie Place des Arts H : 23 cm Diam : 10 cm.