Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (France,... - Lot 49 - Eve
Elisabeth DECOBERT et Francis BEGOU (France, XXème siècle)
Flacon boules en verre soufflé à décor abstrait polychrome sur fond jaune orangé, bouchon transparent.
Signé et daté 1993 à la base.
Provenance galerie Place des Arts
H : 23 cm
Diam : 10 cm.