Lot n° 52
Estimation :
100 - 120
Result
: 120EUR
Isabelle MONOD (France, née en 1945)
Petite... - Lot 52 - Eve
Petite coupe évasée en verre soufflé à décor d'oxydes métalliques verts.
Signée, numérotée 40. 8. 9. 79. 8. 94.
Pièce réalisée en 1979.
H : 7,5 cm
Diam : 10 cm