LOUIS VUITTON

Lot .A020
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 260EUR
LOUIS VUITTON
Sac de voyage en toile «Monogramme» et cuir naturel, porte etiquette en cuir, manque un ardillon de zip, long 60 x 43 cm