Joseph REDOUTE Rose jaune Aquarelle sur traits... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Joseph REDOUTE Rose jaune Aquarelle sur traits de crayon monogrammée et datée 1839 en bas à droite 11,5 x 14,5 cm