DUVAL L.C.

Lot 72
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DUVAL L.C.
Portraits de Mesdames Louët de Terrouenne. Deux huiles sur toile, signées en bas à gauche et en bas à droite. Petits accidents. 41 x 32,5 cm