Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature... - Lot 79 - Eve

Lot 79.TER
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux raisins et aux pêches Huile sur toile signée en bas à gauche Accident 54 x 64.5 cm