FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Compositions aux magots chinois. Paire d'huiles sur carton contrecollées sur panneau, signées en bas à droite. 33 x 41 cm. Petits accidents.