André PLANSON (1898-1981). J eune femme pensive.... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André PLANSON (1898-1981). J eune femme pensive. Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 60,5 cm.