Gaston HAMANOVICK (XXème).

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Gaston HAMANOVICK (XXème).
Bouquet d'hortensias dans un vase vert. Huile sur toile signée en bas à gauche. 47 x 55 cm. Petit enfoncement.