Stella MERTENS (1896 - 1986)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Stella MERTENS (1896 - 1986)
Portrait au bouquet de tulipes Huile sur toile, signée en bas à droite , situé et daté 1958 ? 73 x 60