GEOFFROY dit « GEO » Le petit moine aux pains... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GEOFFROY dit « GEO » Le petit moine aux pains d'épice Huile sur toile, signé en bas à droite avec envoi. (rentoilé) 34,5 x 26,5cm Titre inspiré de l'oeuvre d'Alphonse Daudet