Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 160
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Scène de chasse, 1928 Découpage et collage sur traits de crayon, papier aluminium sur fond noir signé en bas à droite et daté en bas à gauche. Piqûres et oxydations 28 x 20 cm