Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Projet de costume féminin, Rome 1917 Aquarelle sur traits de crayon signé en haut à gauche, daté et situé en bas à gauche 32 x 19,5 cm (à vue)