Aligi Sassu

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Aligi Sassu
3 plaques en or montées sur argent, à décor de scènes religieuses (la Crucifixion, la Pentecôte et la Fin du Monde) Signées et numérotées 7/2000 (dans leur écrin). On y joint un fascicule descriptif