DEUX GRANDS PERSONNAGES de crèche en bois... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX GRANDS PERSONNAGES de crèche en bois peint polychrome et étoffes. Naples, XVIIIème s. Accidents et manques.