GLACE de forme écusson à encadrement de bois... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
GLACE de forme écusson à encadrement de bois doré richement sculptée et ajourée de motifs animaliers et floraux, sommée d'un vase fleuri. 115 x 55 cm. Petits manques à la dorure.