GLACE d'entredeux en bois sculpté et doré... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
GLACE d'entredeux en bois sculpté et doré à décor bérain sommée d'une coquille fleurie XVIIIème siècle 82 x 35 cm