PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes. Epoque Louis XV Estampillée Jean Baptiste. DELAUNAY, reçu maître en 1764. Restaurations Haut : 92 cm.