JARDINIERE rectangulaire en marbre gris reposant... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
2000 - 2200 EUR
JARDINIERE rectangulaire en marbre gris reposant sur quatre pieds griffes à feuilles d'acanthe en bronze doré. Accident. 125 x 44 x 44 cm