PARAVENT à trois feuille en tapisserie au... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PARAVENT à trois feuille en tapisserie au petit point à décor de perroquets sur fond naturaliste. Signé, Braquenié et Cie éditeur, carton de R. Ceverme ? Début XXème siècle. H :164, Largeur totale : 190,5 cm