Alfred OLSEN (1854-1932) Marine au large... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 500EUR
Alfred OLSEN (1854-1932) Marine au large de la côte de Skagen au Danemark Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée 89 en bas à gauche 30 x 50 cm