Sigvard HANSEN (1859-1938) Paysage : vue... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Sigvard HANSEN (1859-1938) Paysage : vue d'Amalfi Huile sur toile marouflée sur panneau signée Sigvard H, située et datée l925 37 x 53 cm