J.P. von WILDENRATH (1861-1904) Pas de Lanciers... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
J.P. von WILDENRATH (1861-1904) Pas de Lanciers Provence 1890 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 45 x 64,5 cm Exposé à la Royal Art Academy