Alfred OLSEN (l854-1932) Marine, vue de Norvège... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Alfred OLSEN (l854-1932) Marine, vue de Norvège Huile sur toile signée et datée 90 en bas à gauche 37 x 51 cm