Frederik Christian KIÆRSKOU (1805-1891) Promenade... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
2200 - 2700 EUR
Frederik Christian KIÆRSKOU (1805-1891) Promenade en forêt Huile sur toile marouflée sur carton, signée F.C. Kiærskou 44 en bas à gauche 21 x 34 cm