Peder MØNSTED (1859-194l) Rivière en sous... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 35 000EUR
Peder MØNSTED (1859-194l) Rivière en sous bois Huile sur toile signée P. Mønsted et datée 1904 en bas à droite 70,5 x 100 cm