Robert PANITZSCH (1879-1949) Le port de Copenhague... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Robert PANITZSCH (1879-1949) Le port de Copenhague Huile sur toile signée Robert Pan en bas à droite 65 x 80,5 cm