Hans HILSØE (XXème siècle) Scène d'intérieur... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
Hans HILSØE (XXème siècle) Scène d'intérieur Huile sur toile signée H. Hilsøe en bas à gauche Vers 1920 53 x 42 cm