Frederik ROHDE (18l6-1886) Montagnes albanaises,... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Frederik ROHDE (18l6-1886) Montagnes albanaises, vers la Campagne romaine Huile sur panneau signée en bas à gauche Vers l850 Titrée au dos - Le cadre porte une étiquette de la Maison DAMBORG 24,5 x 34,5 cm