Christian ZEUTHEN (1812-1890) Paysage Vestfjordalen... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Christian ZEUTHEN (1812-1890) Paysage Vestfjordalen Huile sur papier signée Zeuthen en bas à droite, située et datée 1845 en bas à gauche 17 x 26 cm