Frants HENNINGSEN (1850-1908) Chevaux dans... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Frants HENNINGSEN (1850-1908) Chevaux dans les champs Huile sur toile monogrammée F.H. et datée 3. Sep. 79 21,5 x 33 cm