N.P. RASMUSSEN (1847-1918) Pigeon Huile sur... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
N.P. RASMUSSEN (1847-1918) Pigeon Huile sur toile monogrammée et datée "Søndag 3. feb1907" en haut à gauche 29 x 39 cm