G.F. CLEMENT (1867-1933) Mère et fille :... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
G.F. CLEMENT (1867-1933) Mère et fille : l'habillage Huile sur toile signée Clement en bas à gauche 52,5 x 43 cm Exposé à la Royal Art Academy