Niels SIMONSEN (1807-1885) Vue du Tyrol Huile... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Niels SIMONSEN (1807-1885) Vue du Tyrol Huile sur panneau signée N. Simonsen en bas à droite et datée 1853 15 x 20,5 cm