Oscar HERSCHEND (1853-1891) Silkeborg Huile... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Oscar HERSCHEND (1853-1891) Silkeborg Huile sur toile située, datée 87 et monogrammée OH en bas à droite 30,5 x 24,5 cm