P. A. PLUM (1815-l876) Le marchand de céramique... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
4000 - 5000 EUR
P. A. PLUM (1815-l876) Le marchand de céramique Huile sur toile monogrammée à droite Vers l850 40,5 x 32,5 cm A appartenu à la Reine Caroline Amalie