LARSEN Knud Pleine lune Huile sur toile monogrammé... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LARSEN Knud Pleine lune Huile sur toile monogrammé et daté en bas à gauche 26,8 x 35,5 cm