Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
May Milton (Wittrock P 17) Lithographie en couleurs signée du monogramme de l'artiste en bas à gauche et daté 1895 78,5 x 60 cm Provenance: Collection particulière, Paris