François POMPON (1835-1953)

Lot 16
Estimation :
22000 - 28000 EUR
Result : 26 000EUR
François POMPON (1835-1953)
Perdreau rouge Bronze à patine noire, signé sur la terrasse et numéroté 2/12, cachet du fondeur VALSUANI 27 x 23 x 10 cm Provenance: Collection particulière, Paris