Jacky COVILLE (né en 1936)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacky COVILLE (né en 1936)
Suite de trois flûtes en grès à couverte diverses dans les tons gris - bordeaux et bleu. Signées. Vers 1960. H: 22 x 25 x 26,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris