Etienne BEOTHY (1897-1961)

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Etienne BEOTHY (1897-1961)
Sans titre, 1939 Gouache sur papier monogrammé et daté en bas à droite, portant le cachet de l'atelier au dos 75,5 x 56 cm Un certificat du comité Etienne Beothy (n°34) sera remis à l'acquéreur Provenance: Collection particulière, Paris