GASTON LE BEUZE (XX) La Scène de Jalousie,... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
GASTON LE BEUZE (XX) La Scène de Jalousie, 1947 Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée au dos 33 x 42 cm