FLACON à PARFUM en or. - Époque Empire -... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
FLACON à PARFUM en or. - Époque Empire - Poids du bouchon : 3 grammes - Accident au pas de vis