TASTE VIN à l'effigie dee Louis XIV, portant... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
TASTE VIN à l'effigie dee Louis XIV, portant de faux poinçons. - XVIIIème siècle - Poids : 163 grammes