BROCHE BARRETTE ornée de diamants taille... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE BARRETTE ornée de diamants taille rose et taille ancienne et d’une perle, monture en or gris. - Poids brut : 5,1 grammes