Ensemble de 17 portes couteaux en cristal... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Ensemble de 17 portes couteaux en cristal Bacarat dont 5 sans signature. Légers éclats. On y joint un ensemble de 12 portes couteaux en cristal signés Saint Louis dans leurs coffret d'origine.