BAGUE en or (750‰) sertie d’une pièce de... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
BAGUE en or (750‰) sertie d’une pièce de 20 francs or, 1853, le chaton à décor ajouré de croisillons. Poids : 10.3 g. TDD : 53 EVE
Mes ordres d'achat